1)×-(4×6)=18 2)2(4×-9)-5=1 3)7(2×-3)-23=12


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

1)х-24=18

х=42

2)8х-18-5=1

8х=24

х=3

3)14х-21-23=12

14х=56

х=4

Отвечает Аббя Юляшка.

Ответ:

1)42

2)3

3)4

Пошаговое объяснение:

1)х-24=18

х=18+24

2)8х-18-5=1

8х=24

3)14х-21-23=13

14х=56