A) 12+5(а-2)=вот этого вообще не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

12+5(а-2)=12+5а-10=2+5а

Ответ:2+5а

Отвечает Суркова Варя.
=12+5а-10=2+5а
............