Помогите!!!!! 1)79/80-(3/16+39/80)2)2/45+(41/45-7/9)3)7/15-(2/15+1/5)4)3/16+(15/16-5/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

79/80-(3/16+39/80)=5/16

  • 3/16+39/80=27/40
  • 79/80-27/40=5/16