Сколько электронов в процессе электризации перешло на эбонитовую палочку, если ее заряд 128нКл?

пожалуйста пишите понятнее и верный ответ тем кто пишет всякий гадость дам бан :(​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ

N=q/e=128*10-9/1,6*10-19=80*10-10Kл

-9 и -19 это в квадрате если что