1)(5:(-5/8)-(26-11)*0,4+2 2)-63*( 7-11)*-6 1/4:-5/8+5 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.

Пошаговое объяснение:

1)5•8/5-15•0,4+2=8-6+2=4

2)-63•(-4)•(-6)=-63•24=-1512

1/4•(-8/5)+5=-2/5+5=-2/5. я в последнем не уверена