ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! 1. 4/10 от 30 будет = 2. Найди число, если 4/5 его равны 76. 3.Найди число,

если 28 % его равны 1036. 4.Машина проехала 91 км, что составляет 713 всего пути. Найди, чему равен весь путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
1. 30•4/10=12
2. 76:4/5=95
3. 1036:28/100=3700
4. 91:7/13=169