456×37-455×35+(51×15-13×31) по действиям

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

455×35+(51×15-13×31)

1)51*15=765

2)13*31=403

3)765-403=362

4)455×35=16872

5)16872+362=17244

0 1