Выполни действия 488*2-(910-584)=? по действиям 545/5+807-455=? по действиям 962-748+912/2=? по

действиям Заранее спасибо огромное^_^ ДАЮ 65 Баллов СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.
488*2-(910-584)
1)488*2=976
2)910-584=326
3)976-326=650
545/5+807-455
1)545/5=109
2)109+807=916
3)916-455=461
962-748+912/2
1)912/3=456
2)962-748=214
3)214+456=670
Отвечает Колошук Тима.
_______________________________