Поставьти в место пробела один из знаков больше менише или равно |4,24|•(-4)•3 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Ответ:

|4,24| *(-4)*3  < 0

Пошаговое объяснение:

|4,24| *(-4)*3 = 4,24*(-4)*3= -4*3*4,24=-(12*4,24) = -50,88 < 0