помогите пожалуйста с работой по математике, задача. на поле работали 4 комбайна 1 убрал 1\6 поля ,

2 на 1\12 больше чем 1. 3 сломался . 4 убрал 1\15 поля и перевенулся . вопрос сколько процентов убрано . ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

может....

Пошаговое объяснение:

если нет извините пожалуйста =(=


Отвечает Амангельдинов Алихан.

Площадь всего поля 1.

По сути работали 1,2 и 4-й тракторы. второй убрал 1/6+1/2=4/6=2/3.

Три трактора вместе убрали 1/6+2/3+1/15=(5+20+2)/30=27/30=0.9

(0.9/1)*100%=90%

Ответ 90%