Проводите дробь 3/8 к знаменателю 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Соня.

Ответ:

9/24

Пошаговое объяснение:

3/8 = (3*3)/(3*8) = 9/24

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8=9/24