Решите уравнение 6х+8х+22=176 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Максим.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

6х+8х+22=176

6х+8х=176-22

14х=154

х=154:14

х=11