Упростите выражение 28х – 9х – 17 и найдите его значение, если х = 3.

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ: 19*х-17 по и заданном х имеем 19*3-17=57-17=40.

Пошаговое объяснение:

1 0