ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! КТО СДЕЛАЕТ ПОСТАВЛЮ СПАСИБО ИЛИ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ 1)За 4 години діти виготовили 68

запрошень на квест.Скільки запрошень вони виготовлять за 6 годин, якщо працюватимуть із тією самою продуктивністю? 2) За 4 години діти виготовили 68 запрошень на квест. Скільки запрошень вони виготовлять за 6 годин, якщо щогодини робитимуть на 4 запрошення більше? З поясненням!С объяснением!Ответы по типу "шадпщрлт" бан (блокировка) сразу же.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Даша.

Ответ:

1)

за 4 часа 68 (приглашений)

за 6 часов ? (приглашений)

1) 68÷4=17 за 1 час

2) 17×6=102 за 6 часов

Ответ: 102 приглашений  за 6 часов

2)

за 4 часа 68 (приглашений)

за 6 часов ? (приглашений)

1) 68÷4=17 за 1 час

2) (6×4)+(17×6)=126 за 6 часов

Ответ: 126 за 6 часов

Отвечает Ощепков Дима.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

68:4=17скільки виготовляють за 1 год. 17*6=102 скільки за 6,год