2 1/3 * 1 3/14 СРОЧНО напишите просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Егорова Ирина.

Ответ: 7/3*17/14=17/(2*3)=17/6=2 5/6.

Пошаговое объяснение: