задумали некоторое число. Разность задуманного числа и 45 больше суммы 56 и 32 на 17.Найдите

задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Формерский Иван.

Ответ:

60

Пошаговообъяснение:

x+45=56+32+17

x=105-45

x=60

соре за ошибку :/

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ:

Ответ: 150 - задуманное число.

Пусть х - задуманное число. (х - 56) - (45 + 32) = 17 (х - 56) - 77 = 17 х - 56 = 17 + 77 х - 56 = 94 х = 94 + 56 х = 150 Ответ: 150 - задуманное число