Сумма 2 чисел равна 436 А их разность равна 122 найдите эти числа для 5 класса без уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.

Ответ:

340+96=436

Пошаговое объяснение:

436:2=218

218-122=96

218+122=340

Отвечает Тарасова Юлия.

Ответ: 96 первое число ; 340 второе число

Пошаговое объяснение: 436 : 2 = 218

218 - 122 = 96 первое число

218 + 122 = 340 второе число