Реши уравнение x - 3/8 равно 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ:

1)3/8+1/4=5/8

x=5/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поморцева Анастасия.
X-3/8=1/4
x-3/8=2/8
x=2/8+3/8
x=5/8