А) 1-k= 3/5+1/10б) t+1= 4/9+2/3 в) x+ 2 3/8= 5 1/4 - 1 3/8 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзликин Сергей.

Пошаговое объяснение:

a) 1-k=3/5+1/10

1-k=0.6+0.1

1-k=0.7

k=1-0.7

k=0.3

б) t+1=4/9+2/3

t+1=4/9+6/9

t+1=10/9

t=10/9-1

t=10/9-9/9

t=1/9

в) x+2 3/8=5 1/4-1 3/8

x+19/8=42/8-11/8

x=42/8-11/8-19/8

x=12/8

x=1 4/8

x=1.5

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ :

Пошаговое объяснение: