Студенты помогали убирать овощи морковь редис и свеклу они собрали 1872кг овощей причем ркдиса

собрали 208кг моркови на 664кг больше чем редиса остальные овощи свекла сколько кг свеклы собрали студенты (с вопросом)

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

208+664=872 кг моркови

1872-(208+872)=1872-1080=792 кг свеклы