Найти корень уравнения -5[x]+6,75=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

73/60

Пошаговое объяснение:

-5x=2/3 - 6,75

-5x=2/3-27/4

-5x= -73/12

x=73/60