Укажи все двузначные числа, которые раскладываются на два различных простых множителя, один из

которых равен 23.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Ответ:23;46;69; вот вот вот

Отвечает Палюра Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разложим на простые множители двузначные числа

23= 1*23

46= 2*23

69= 3* 23