Укажи все двузначные числа, которые раскладываются на два различных простых множителя, один из

которых равен 29. Ответ: (числа записывай в возрастающем порядке, без промежутков, отделяя друг от друга символом ;)

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
Рассмотрим простые числа: 1, 2, 3, 5 (4 не рассматриваем, т.к. оно разбивается на 2*2, и получаем уже 3 множителя, а по условию задачи всего 2)
29*1 = 29
29*2 = 58
29*3 = 81
29*5 = 145 (уже не двузначное число и дальше рассматривать нет смысла)

Ответ: 29, 58, 81