Помогите с уровнением плиз даю много баллов (6/13y - 1/5)*5/8 = 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.

Ответ:2 целых 3/5

Пошаговое объяснение:(6/13y−1/5)=1

6/13y=1+1/5

у= 6/5: 6/13

у= 6/5*13/6

у= 13/5= 2 целых 3/5