Коля прочитал 100 страниц книги, что составляет 5/7 всей книги. Найди, сколько страниц в

книге.Ответ: В книгеСтраниц,​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

140 страниц

Пошаговое объяснение:

если 5/7 уч. составляет 100 страниц,то 1/7 уч.:

100:5= 20 (стр)

Вечь уч.:

20×7=140 (стр)

Отвечает Крисько Ірина.

в этой книге 140 страниц