7 1/12+6=?, 5/7+3 1/4=?, Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ: 7 1/2+6=13 1/2

5/7+3 1/4=20/28+3 7/28=3 27/28.

Пошаговое объяснение: