480. Найдите значения выражений: 1) 4 2/3 - 2/3 2) 9 5/9 - 5/9 5 Класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.

1) 4 2/3-2/3=4

2) 9 5/9-5/9=9

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) 4

2) 9

Пошаговое объяснение:

1)4 2/3-2/3=14/3-2/3=12/3=4

2) 9 5/9-5/9=86/9-5/9=81/9=9