СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ❤️  Разложите на простые можители и возведите в степень числа24  

     40        60         72​

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
Разложить на множители - могу. Возвести в степень - не указано в какую
24 = 2 * 2 * 2 * 3
40 = 5 * 2 * 2 * 2
60 = 5 * 2 * 2 * 3
72 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3