65-(2+3)= 15+(19-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

65-(2+3) = 65 -5 = 60

15 + (19-9) = 15+ 10 = 25

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

65-(2+3)=65-5=60

15+(19-9)=15+10=25

если я помог то пожалуйста сделайте ответ самым лучшим можете оценить (если хотите)