7. В банк, который ежегодно выдает 20% прибыли от вложенной суммы, вложили 65000 манат. В какую

сумму превратится этот вклад через 4 года?​

Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:

65000/100=650 это 1 процент

20*4=80

65000+650*80=117000