7⁶это сколько? напишите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Ответ:

7⁶ = 7×7×7×7×7×7 = 49×49×49 = 117649.

Отвечает Улуснова Соня.

Ответ:

117649

Пошаговое объяснение: