3/4×5/12 помогите , на тесте, срочно надо! Даю 15


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Марія.

Ответ:

3/4*5/12=1/4*5/4=5/16

Отвечает Слемнёва Анна.

Ответ:

3/4 × 5/12 = (3×5)/(4×12) = 15/48 = 5/16.