Какое наименьшее количество конфет нужно добавить к 41 конфетам, чтобы затем разделить поровну пяти

детям? Ответ: наименьшее количество конфет, которое нужно добавить —

Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Поровно на 5 делится число 45, которое самое близкое к числу 41. И в итоге получается 45-41=4

Отвечает Каверина Арина.
Нужно прибавить 4. 41+4=45. 45/5=9