Найдите разность чисел: 11 и 19; (-5) и (- 13); 15 и (-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.
1)11-19=-8
2)-5-(-13)=8
3)15-(-7)=22
Отвечает Силюк Александр.

Ответ:

1) 8

2)-18

3)8

Пошаговое объяснение:

19-11=8

-5+(-13)=-18

15-7=8