8 м 54 дм? - Одм?32 дм = 0 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Сережа.

Ответ:

8 м 54 дм? - Одм

1м=10дм

8×10+54=134дм

32 дм = см

1дм=10см

32дм=32×10=320см