12-9 3/8 решите пожалуйста! Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

2 5/8

Пошаговое объяснение:

12 можно написать вот так : 11 8/8 здесь 8/8 равно 1

теперь будем решить задачу

11 \frac{8}{8}   - 9 \frac{3}{8}  = 2 \frac{5}{8}

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8