ПОМОГИТЕ СМРОЧНО Упростите выражение 14с+17с+9= Вичисли удобным способом 3ч 48мин*25


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Виолетта.

Ответ:

14с+17с+9=31с+9

3ч 48 мин=3 ч 48/60 ч =3 ч 4/5 ч = 19/5 ч -->

19/5*25=19*5=95 (ч)

Отвечает Мирославская Алина.
1. 14с+17с+9=31с+9


2.3ч 48мин*25=228*25=5700