ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Решите: 3 1/3•(2 3/4:5 1/2). 2 2/5:(3 2/5-1 11/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

1 пример 11/12

2 пример 36/25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

1) 11/4•2/11=1/2

3) 10/3•1/2=5/3=1 2/3