Найди корень уравнения.x –x/5=3 1/55432​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Алина.

Ответ: x=4

Пошаговое объяснение:

x –x/5=16/5

5х-х=16

4х=16

х=16/4

х=4