Вычилсли удобным способом -4(х-8) пжпжпжп СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

3282*126÷21-4(x8=56+90)=18906:1234=120

Отвечает Гандалоев Умар.

Ответ:

-4(x-8)=0?

-4x+32=0;

4x=32;

x=8