Выполните действия: (-2)*(-5)-12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

(-2)*(-5)=10

10-12=-2

Отвечает Налбандян Ники.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

(-2)*(-5)-12=10-12=-2