Выполни умножение 3 1/6 и 1 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

3⅙×1⅙=10/6×7/6=70/36=35/18=1¹⁷/¹⁸.