Выполните сложение Б) 4 2/3 + 5 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуова Мадина.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Белка Кирилл.

Ответ: 10\frac{5}{21}

4\frac{2}{3} + 5\frac{4}{7} = 4\frac{14}{21}  + 5\frac{12}{21}= 9\frac{26}{21}  = 10\frac{5}{21}

Пошаговое объяснение: