рабочий изготовил 35 деталей что составляет 5/7 норми.Скилькы деталей рабочий должен изготовить

нормы доможить пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ: 49 деталей.

Пошаговое объяснение:

1) 35*5/7=49 (д.)

Отвечает Чёрный Иван.

35:5=7

7*7=49

ПРОВЕРКА:

5/7 от 49=35

( можно сердечко плииз)