2a²-5a+1=0 пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Юлия.

Ответ:

x1/x2 = (5 +-sqrt(17))/2

Пошаговое объяснение:

x_{1} =\frac{5+\sqrt{17} }{2} \\x_{2} =\frac{5-\sqrt{17} }{2}