50 134/70+34 10/14 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломка Артур.

Ответ:

50134:70=1001

1001+3410=4411

4411:14=315

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

50 134/70+ 34 10/14= 3637/70 +546/14= 6367/70= 90 67/70