Вычислите 3/7-2/7,6/23-2/23,13/29-2/29​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7-2/7=1\7

6/23-2/23=4\23

13/29-2/29​=11\29