Какое число больше и во сколько раз больше 40000и1000,5700и100,8и10,50и5,32и1,10и1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

40000;5700;10;50;32;10

Пошаговое объяснение:

40000-1000=39000

5700-100=5600

10-8=2

50-5=45

32-1=21

10-1=9