Поставь любые числа на Твой выбор так чтобы результат поучаствовал 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ:

60 + 60 = 120

12 * 10 = 120

100 + 20 = 120

110 + 10 = 120

70 + 50 = 120

30 + 90 = 120

Пошаговое объяснение:

И так далее...

Отвечает Курдяпин Даня.
30+40+50=120
правильное решение