Реши уровнение ответ запиши в виде смещенного числа с несократимой дробной частью 6 ⅗+(t-3 ⅚)=7⅔​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Виктория.

Ответ: t=7 2/3+3 5/6-6 3/5=4+2/3+5/6-3/5=4+(4+5-3,6)/6=4+54/60=4 9/10=4,9.

Пошаговое объяснение: